Приветствую Вас, Гость
Воскресенье, 19.11.2017, 13:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: alena 
Форум » консультации специалистов » Консультации по детским товарам и детскому питанию » средства гигиены и детская косметика
средства гигиены и детская косметика
luchikДата: Пятница, 07.11.2008, 01:17 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Столько разнообразных средств и фирм. Как в них разобраться? Какие лучше? Каким отдали предпочтение Вы? Каким порошком стираете детские вещи?

luchikДата: Пятница, 07.11.2008, 01:20 | Сообщение # 2
Admin
Порошок стиральный я использую Ушастый нянь, а первый месяц покупала детский мыльный порошок фирмы наша мама. Шампунь и пенка для ванны джонсон беби. Крем предпочитаю бюбхен и наш советский фирмы свобода. Вроде все, больше ничем не пользуюсь

alenaДата: Пятница, 07.11.2008, 09:01 | Сообщение # 3
активный родитель
стиральный порошок когда родилась только использовали мир детства он без всяких добавок, натуральное мыло без запаха, потом покупали ушастый нянь, агу агу, и остановились на аистенке, покупали еще дрефт-супер мягкое белье после него но такой запах, что в носу чешется(((
косметика бюбхен, мыло -наша- мама в бубылосках с дозатором

АленаДата: Пятница, 07.11.2008, 10:53 | Сообщение # 4
мудрый родитель
Стиральный порошок Ушастый нянь, пена, шампунь и гель Джонсонс беби. Крем у Динки Ушастый нянь, у Матвея со смешариками - у обоих с чередой.

vanoДата: Пятница, 07.11.2008, 11:46 | Сообщение # 5
почетный родитель
Стирала, ушастым нянем. шампунь, присыпка - Бюбхен. Крем - мажу щечки зимой - ушастый нянь - очень нравиться. А вот на Джонсонс бэби у нас дикая аллергия. Весь ребенок покрылся пятнышками - ужас что было даже отслучайного прикосновения.

ВероДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:57 | Сообщение # 6
почетный родитель
Я вот тоже Ушастым нянем пользуюсь. Вот даже салфетки влажные последний их же купила. Вроде нормально. Только запах календулы и ромашки не очень нежный. Но зато обладает антисептическим эффектом. Мыло тоже ушастый нянь используем. А стираю если вручную - то Аистенок-хозяйственное (еще хорошее Детское мыло, производитель НМЖК оно в обычной бумажной упаковке синеньким написано). Пробовала стирать еще Тип-топ - очень не понравилось. При стирке у меня руки разъедает, а ведь написано что детское dry . Как же кожа малыша на это будет реагировать

Добавлено (09.11.2008, 20:57)
---------------------------------------------
alena, а вот крем-гель для купания Джонсонс бэби в него входит как они пишут успокаивающий аромат NaturalCalm. Что входит в состав этого аромата. Нет ли в нем каких-нибудь депрессантов. Нам его подарили, но вот пользоваться им не решаемся. Только взрослые используют

alenaДата: Вторник, 11.11.2008, 10:58 | Сообщение # 7
активный родитель
депрессантов точно нет) иначе бы он продавался только по рецепту и только в аптеке! плюс антидепрессанты активны только при приеме внутрь!!!!!!!!!!!!))) точный состав сказать не могу

alenaДата: Вторник, 11.11.2008, 11:01 | Сообщение # 8
активный родитель
насчет салфеток-в последнее время пользуются спросом влажные салфетки доктор тутулле пятновыводяшие. очень удобно если вдруг где то покушали что то красящее ягоды например, если ребенок упал, запачкался краской. и тд. пятно быстро удаляетс яплюс приятный зпах не раздражает кожу. удобная пачка можно везде носить с собой. мы например в лучик берем)))) после краски отмываемся)))) во всех магазинах которые я написала есть. или можно им оставить заказ.

МуркаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:12 | Сообщение # 9
супер-родитель
Quote (luchik)
Порошок стиральный я использую Ушастый нянь,

А мне Ушастый нянь не понравился - плохо выполаскивается и запах очень резкий. Аистенок лучше. Первые месяцы стирала детским мылом. Крем, молочко, шампунь, салфетки - Бюбхен. А на их же крем от солнца у Миши в год была аллергия.

Добавлено (29.11.2008, 00:09)

Quote (alena)
салфетки доктор тутулле пятновыводяшие

Quote (alena)
пятно быстро удаляетс яплюс приятный зпах не раздражает кожу.

Странно... Пятновыводящие и не раздражают кожу... Разве такое бывает? По-моему, эти два понятия несочетаемы друг с другом. Почему-то вспомнился Ваниш...

Добавлено (29.11.2008, 00:12)

Quote (Веро)
успокаивающий аромат NaturalCalm

Это, наверно, что-то из ароматерапии, эфирное масло, что ли...

alenaДата: Суббота, 29.11.2008, 15:30 | Сообщение # 10
активный родитель
прямо скажем ваниш к этим салфеткам никакого отношения не имеет

МуркаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:25 | Сообщение # 11
супер-родитель
biggrin biggrin biggrin

Форум » консультации специалистов » Консультации по детским товарам и детскому питанию » средства гигиены и детская косметика
Страница 1 из 11
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2017
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.