Приветствую Вас, Гость
Среда, 15.08.2018, 04:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » консультации специалистов » рекомендации,отзывы о врачах наших поликлиник » мои отзывы (Оставьте отзывы о врачах, других специалистов нашего города.)
мои отзывы
МуркаДата: Вторник, 03.03.2009, 14:08 | Сообщение # 41
супер-родитель
Статус: Offline
Quote (svetlanka)
н мне зявил, что я выдумала про то что нас отправил участковый,типа на что только не пйдут мамаши, лишь бы попасть к нему.

clap Браво!!! Ну и самомнение у мужичка! Поделился бы с нуждающимися.

Quote (svetlanka)
Первый раз он моему сынуле уздечку подрезал в 3 месяца.

А я думала, в стоматологии только подрезают...

berezkaДата: Вторник, 03.03.2009, 19:23 | Сообщение # 42
заслуженный родитель- доктор р
У нас тоже был случай с Алыповым. Мы проходили комиссию к садику, очередь была офигенная, отстояли часа 1,5 (нас медсестра направила), а когда мы вошли в кабинет, оказалось, что приём детей до года, а тех, кто старше, - по талонам. Он упёрся: не приму и всё. Я чуть не разревелась - ребёнка жалко, такую очередь отстоял! cry Видно, у меня такое лицо несчастное было, что он сжалился... А жена у него гинеколог во 2 поликлинике, мы вместе рожали.

АленаДата: Вторник, 03.03.2009, 21:57 | Сообщение # 43
мудрый родитель
А меня с Динкой направляли к хирургу в ДРБ нас приняла очень приятная женщина лет 35 хирург-онколог, осмотрела ее, пораспрашивала меня и все хорошо объяснила и рассказала мне. Мне там очень понравилось! И очередь была 2 человека, а в нашей поликлиннике как ни придешь к хирургу очередь человек 10-15, меньше 1,5 часов еще ни разу не ждала sad

KateДата: Среда, 04.03.2009, 08:57 | Сообщение # 44
родитель с большим опытом
Quote (svetlanka)
Этот хирург-Алыпов?

точно точно, тот самый!!!!

luchikДата: Среда, 04.03.2009, 11:18 | Сообщение # 45
Admin
Вчера медсестра прибегала домой. Мы к году еще специалистов не обошли. Неохота сейчас, когда многие болеют бегать по больницам- собирать инфекции. Так она с таким ужасом - Вы что нам ведь за вас деньги не начислят.

АленаДата: Среда, 04.03.2009, 11:29 | Сообщение # 46
мудрый родитель
Нас тоже медсестра обругала и послала по специалистам! Хотя у Динки сейчас насморк и мне очень бы не хотелось с ней никуда выходить.
Нам остались ортопед, окулист, стоматолог и сдать кровь,мочу и кал.
Очень тяжело в больницу ходить с обоими wacko На прошлой неделе пошли к окулисту, так она нас не приняла, выгнала, т.к. не смогла посмотреть у Динки глазки из-за того что она следила за Матвеем, а когда меня попросили увести сына из кабинета и зайти одной с дочерью, Матвей поднял крик что один в коридоре не останется и Динка разверещалась, вот и выгнали нас sad

МуркаДата: Среда, 04.03.2009, 12:58 | Сообщение # 47
супер-родитель
Девчонки, ну вы чего? Неужели деньги важнее детей? Видно, врачам наплевать на ваших детей, им важно только, деньги начислят или нет! Конечно, не ходите никуда, если не считаете нужным! Ничего, обойдется медсестра, начислят ей позже. Кошмар какой! Я о таком впервые слышу! wacko

svetlankaДата: Среда, 04.03.2009, 16:02 | Сообщение # 48
новичок
Мы пытались пройти некоторых специалистов платно, так и то не хотят. Тот же Алыпов, окулист и т.д.

luchikДата: Среда, 04.03.2009, 19:56 | Сообщение # 49
Admin
А мы платно проходим не в нашей 2 поликлиники. к лору в 8 месяцев ходили в медицинский центр на коммунистической 25. Очень вежливое обслуживание и никаких очередей. К окулисту в салон Оптика на первомайской(просим записать нас к детскому окулисту(не помню фамилию, она когда то работала во 2 детской- мне она очень понравилась)). К невропатологу ходим в детскую республиканскую больницу(заранее созваниваемся с врачом, чтобы тоже в очереди не стоять). А так я хожу по специалистам, если считаю, что это необходимо нам с ребенком, а не врачу.. А ходить каждый месяц проверяться - нет никакого желания целый день терять в очереди.

svetlankaДата: Пятница, 06.03.2009, 15:00 | Сообщение # 50
новичок
А подскажите ,пожалуйста, сколько стоит прием врачей в этих центрах. Потому что нам сейчас в 2 года необходимо всех пройти к детскому саду. А стоять в поликлиниках в очередях и нарываться на хамство врачей совсем не хочется.

luchikДата: Пятница, 06.03.2009, 18:33 | Сообщение # 51
Admin
примерно 150-250 руб прием врача. Но это того стоит, чем целый день в очередях мучится.

МуркаДата: Пятница, 06.03.2009, 18:39 | Сообщение # 52
супер-родитель
Мы в своей первой поликлинике к лору сходили за 120 рублей без очереди. Вообще никого не было.

Форум » консультации специалистов » рекомендации,отзывы о врачах наших поликлиник » мои отзывы (Оставьте отзывы о врачах, других специалистов нашего города.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2018
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.