Приветствую Вас, Гость
Пятница, 25.05.2018, 23:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » консультации специалистов » рекомендации,отзывы о врачах наших поликлиник » мои отзывы (Оставьте отзывы о врачах, других специалистов нашего города.)
мои отзывы
luchikДата: Среда, 01.10.2008, 19:04 | Сообщение # 21
Admin
Статус: Offline
Quote (vano)
Неужели так беспокоят?

Ночами спать не могла. В последнюю неделю ныли не переставая. На стенку лезть хотелось.

ВероДата: Четверг, 02.10.2008, 10:28 | Сообщение # 22
почетный родитель
Меня тоже зубы мудрости частенько беспокоят. Месяца 2 назад так все распухло: десна, щека. Пока отошло.

vanoДата: Четверг, 02.10.2008, 13:41 | Сообщение # 23
почетный родитель
Quote (Веро)
распухло: десна, щека
У меня значит еще не сильно болели...

ЛенокДата: Суббота, 04.10.2008, 09:07 | Сообщение # 24
новичок
Девочки, а никто пока своим деткам зубки не лечил?
Мы недавно лечили, побывали у 2 врачей:
1. Камаева лечит быстро, ребенок не успевает почувствавать боль, но мало общительная с детками.
2. Шабалина очень хорошо распалагает к себе ребенка, но довольно долго сверлит. Возможно лечит тщательнее, но детям не очень нравиться.
Я высказала свое мнение, мне в принципе оба врача понравились, каждая по своему. И спасибо им большое, за то, что у моего ребенка теперь здоровенькие зубки!!!

vanoДата: Суббота, 04.10.2008, 14:55 | Сообщение # 25
почетный родитель
Quote (Ленок)
Мы недавно лечили

А вам сколько?

luchikДата: Суббота, 04.10.2008, 15:06 | Сообщение # 26
Admin
Мы кстати у Камаевой тоже лечили. Нам понравилось.

АленаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 07:38 | Сообщение # 27
мудрый родитель
А мы в стоматологию ходили 32, на бульваре. Там детский врач очень приятная, хорошо с детками общается и в кабинете много игрушек,телевизор с мультиками.
А у меня самой позавчера уже третий зуб раскрошился и выпал. Видимо правду говорят что девочки из мамы красоту "вытягивают". angry

АлександраДата: Пятница, 10.10.2008, 15:46 | Сообщение # 28
активный родитель
Quote (luchik)
у нас 37.

Катя, у нас тоже 37 участок. Как вам наша Людмила Анатольевна?

Добавлено (10.10.2008, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (luchik)
у нас 37.

Катя, у нас тоже 37 участок. Как вам наша Людмила Анатольевна?

luchikДата: Пятница, 10.10.2008, 16:04 | Сообщение # 29
Admin
Я отношусь к назначенному ею лечению с некоторым недоверием. Так как мне кажется (это мое субъективное мнение) она назначает лечение лишь бы побольше всего выписать для перестраховки.

vanoДата: Пятница, 10.10.2008, 17:35 | Сообщение # 30
почетный родитель
Quote (Алена)
А мы в стоматологию ходили 32, на бульваре

Алена, а цены на детские зубы какие по сравнению со взрослыми?

АленаДата: Пятница, 10.10.2008, 18:03 | Сообщение # 31
мудрый родитель
Quote (vano)
Алена, а цены на детские зубы какие

Первый прием 100 рублей, а так в зависимости от сложности. Пломба 150 руб., посеребрение или вторирование всех зубов 80руб.

berezkaДата: Пятница, 24.10.2008, 08:41 | Сообщение # 32
заслуженный родитель- доктор р
Quote (Алена)
всех зубов 80руб.

Всех зубов 80 руб.? surprised Или одного зуба?

АленаДата: Пятница, 24.10.2008, 08:47 | Сообщение # 33
мудрый родитель
все

МуркаДата: Среда, 03.12.2008, 14:06 | Сообщение # 34
супер-родитель
А у нас с зубами прям беда! Второй год с Мишей не можем вылечить! Ходили сначала бесплатно, даже в кабинет зайти не захотел. Через пару дней взяла платный талон - думала, внимания больше будет. Врач поуговаривала немного, он сел в кресло, успела посверлить, лекарство положить не смогла. Мишу надо все время уговаривать, он еще "торгуется": больно не будет? Или: может, руками мазь наложить, а не палочкой? Ну, у врача терпение кончилось. Сказала: "Или рот открывай, или уходи. Когда сильно заболят - приходите вырывать". Как будто он вырывать даст! Потом долго искали врача - не у всех стоматологий есть лицензия на лечение детей, еще боятся лечить тех, кто уже был напуган другим врачом. Последний раз ходили в "32". Никакая обстановка не помогла: вспотел, побледнел, руки холодные стали. Врач отказалась лечить - очень напуган ребенок. И мы плюнули, нервы дороже. Сейчас не жалуется на зубы, только во время чистки. Может, правда, дождаться, когда сами выпадут годам к десяти?

Добавлено (03.12.2008, 14:06)
---------------------------------------------
"У нас в 1 первой поликлинике детский хирург очень хороший,мужчина,но вот фамилию к сожалению не помню(он только один там мужчина-хирург)." Цитата Kate Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:07

Это зам. главврача. Темноволосый, молодой, да? У нас с ним неприятный случай вышел в прошлом году. У Миши назрел фурункул на ноге. Дело было в воскресенье, пришлось ехать в республиканскую больницу, чтоб вскрыли. На следующий день - на перевязку в свою поликлинику. Пришли. Затребовал он у нас копию полиса, хотя в поликлинике этой обслуживаемся с рождения. Ну, поругалась с ним, бестолку. С двумя детьми хожу в поликлинику 5 лет, и ни один врач никогда не спрашивал копию полиса. На каждого ребенка принесла один раз полис педиатру, данные переписали и всё! А он, хирург, один такой особенный! Ладно, говорю, завтра придем. Как вы работаете? Он: - Не знаю. Я: - Вы не знаете, как Вы завтра принимаете? wacko Он: - Нет. Узнавайте в регистратуре.
Назавтра пришли мы в 13.30 с копией полиса. Нас опять не приняли! Перевязки, оказывается, с 15 часов! При чем никаких опознавательных знаков нет на двери кабинета! Пришлось еще полтора часа кантоваться где-то, домой ехать смысла нет, жили тогда в районе центрального рынка, к тому же Мишку опять тревожить не хотелось. В общем, чуть не ревела тогда от такого обслуживания. Таскалась к этому хирургу с больным ребенком 3 раза! Зареклась к нему ходить. Может, как врач он хороший, но как человек...

Сообщение отредактировал Мурка - Среда, 03.12.2008, 14:15

ВероДата: Пятница, 05.12.2008, 22:19 | Сообщение # 35
почетный родитель
В отступление от темы. Это как в Политехе во втором корпусе одна гардеробщица берет одежду с вешалкой-плечиками, а другая нет.

KateДата: Суббота, 06.12.2008, 14:13 | Сообщение # 36
родитель с большим опытом
Quote (Мурка)
Темноволосый, молодой, да?

Ну я бы ему около 30 дала.
А так то да,он немного странноватый. И улыбается все время.

vanoДата: Вторник, 09.12.2008, 12:59 | Сообщение # 37
почетный родитель
Quote (Kate)
он немного странноватый. И улыбается все время.

как в анекдоте?)))

МуркаДата: Вторник, 09.12.2008, 13:17 | Сообщение # 38
супер-родитель
biggrin

KateДата: Среда, 10.12.2008, 01:24 | Сообщение # 39
родитель с большим опытом
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

svetlankaДата: Вторник, 03.03.2009, 12:50 | Сообщение # 40
новичок
Этот хирург-Алыпов? я с ним уже два раза сталкивалась.Первый раз он моему сынуле уздечку подрезал в 3 месяца. А второй раз нас наш участковый отправила раньше на осмотр( не в 9месяцев а в8,5) Мы отстояли в очереди 1,5часа, а когда зашли , то он мне зявил, что я выдумала про то что нас отправил участковый,типа на что только не пйдут мамаши, лишь бы попасть к нему.Скандал был страшенный.В итоге он мне сказал:"Ну ладно давайте уж я так и быть вас осмотрю". Но после скандала мне уже ничего не надо было.Мы потом прошли другого хирурга.Больше у меня нет желания к нему ходить.

Форум » консультации специалистов » рекомендации,отзывы о врачах наших поликлиник » мои отзывы (Оставьте отзывы о врачах, других специалистов нашего города.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2018
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.