Приветствую Вас, Гость
Среда, 15.08.2018, 04:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » консультации специалистов » рекомендации,отзывы о врачах наших поликлиник » рекомендую.....
рекомендую.....
luchikДата: Среда, 06.08.2008, 01:15 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Оставляйте рекомендации на хороших специалистов нашего города. Ведь в любом деле есть хорошие спецы своего дела, а есть такие, что попадешь, а потом долго еще жалеть будешь. На своем опыте я столкнулась со свой дочерью.
Здесь только рекомендации на хороших специалистов, а просто отзывы в рубрике отзывы!!!

luchikДата: Среда, 06.08.2008, 01:21 | Сообщение # 2
Admin
Очень понравилась невропатолог из детской республиканской больницы Голондарева Светлана Анатольевна. Лучшая из невропатологов, с кем приходилось сталкиватьс(А с старшей дочерью мы по ним набегалиь). Лишнего не назначит и диагнозы не наугад ставит. Мы у нее наблюдаемя уже 4 года.Рекомендую!!!

Кто порекомендует хорошего специалиста по лечению дисбактериоза (с младшей мучимся)? Слышала что гастроэнторолог из 1 поликлиники этим занимается успешно? Кто сталкивался?

vanoДата: Среда, 20.08.2008, 14:19 | Сообщение # 3
почетный родитель
Мы тоже наблюдались у Светланы Анатольевны. И я полностью согласна с Екатериной. Кто -кто, а она сначала сделает необходимые анализы и только на их основании назначает лечение. Так же оень хвалят заведующую этого же отделения Малышеву (имя-отчество точно не помню ), но она работает только с малышами до 1 года.

Добавлено (20.08.2008, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (luchik)
Кто порекомендует хорошего специалиста по лечению дисбактериоза (с младшей мучимся)? Слышала что гастроэнторолог из 1 поликлиники этим занимается успешно? Кто сталкивался?

По этому поводу скажу следующее - есть такой частный врач по фамилии Бочарников(если не ошибаюсь). Мои знакомые удивительно быстро вылечили у него дисбактериоз. НО!!!! Его методы не всем походят. Я думаю, что многие мамочки про него слышали.

АленаДата: Среда, 20.08.2008, 22:11 | Сообщение # 4
мудрый родитель
Да уж! Он "лечил" сына моих знакомых - после него мальчик состоит на учете у невропатолога.После их рассказов это какой-то не человек, а зверь, дети двух месяцев отроду от него в синяках уходили.

vanoДата: Четверг, 21.08.2008, 13:59 | Сообщение # 5
почетный родитель
Вот видите, кто как о нем отзывается. Но мои знакомые говорят только хорошее. Поэтому сложно судить.... Ходят слухи , что сложным детям успешно помогал.... Но опять , я считаю, что если и есть что-то серьезное, то надо нести ребенка сразу после рождения -- пока тот ничего не понимает. Я сама приглашала его только один раз для консультации по совету одной подруги, которой он вылечил двоих детей, так сама чуть в обморок не упала от того, что он с Ваней делал wacko .

АленаДата: Пятница, 22.08.2008, 07:41 | Сообщение # 6
мудрый родитель
Не знаю, я бы наверное не решилась. Хотя, если у ребенка какие-то серьезные нарушения здоровья может такое лечение и необходимо. У меня деткам делает массаж дядечка из спецбольницы, он раньше работал с Бочарниковым и он говорит что того "попросили" уйти из больницы за его нетрадиционные методы. И вообще он о нем очень нехорошо отзывается, хотя опять же таки, они ведь конкуренты.

manyashkaДата: Четверг, 27.11.2008, 17:47 | Сообщение # 7
активный родитель
Quote (luchik)
Очень понравилась невропатолог из детской республиканской больницы Голондарева Светлана Анатольевна.

А как к ней на прием попасть? Надо заранее записываться, или талончик брать? И еще, случайно не подскажите телефон регистратуры в ДРБ?

ВероДата: Четверг, 27.11.2008, 22:40 | Сообщение # 8
почетный родитель
Quote (manyashka)
телефон регистратуры в ДРБ

Подскажем: 46-34-45. Там либо по направлению, либо платно можно

luchikДата: Четверг, 27.11.2008, 22:50 | Сообщение # 9
Admin
По телефону узнаете, когда на приеме в поликлинике будет эта врач и живая очередь. Только не очень удобно, что сначала обслуживают тех, кто с республики и только потом городских. Но это того стоит. Так как врач настоящий специалист своего дела.

МуркаДата: Пятница, 28.11.2008, 19:11 | Сообщение # 10
супер-родитель
Quote (luchik)
гастроэнторолог из 1 поликлиники этим занимается успешно

Мы с ней сталкивались. Хороший доктор. Грамотно назначила лекарства. Ане тогда месяцев 8 было, какала по 5 раз в день - антибиотиков много кололи. Лечение помогло. Правда, доктор сказала, что пока употребляем антибиотики, стул таким и будет.

А невропатолог понравился тоже в респ. больнице Вострова Людмила Евгеньевна. До нее тоже оббегали многих врачей. Она зав. неврологическим отделением №1, но еще ведет прием раз в неделю, правда как эпилептолог. Прием по записи в основном. Платно не всегда принимает. По нервным тикам хороший специалист. Лечила грамотно, очень внимательно, и главное сама спокойная и меня успокоила. А то другие врачи чего только не наговорили мне про Мишу!

Форум » консультации специалистов » рекомендации,отзывы о врачах наших поликлиник » рекомендую.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2018
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.