Приветствую Вас, Гость
Среда, 15.08.2018, 04:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » моя семья (традиции, семейные отношения, повседневные заботы и др.) » семей ные традиции, взаимоотношения в семье, повседневные заботы » наши семейные традиции
наши семейные традиции
luchikДата: Вторник, 05.08.2008, 01:18 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
есть ли у Вас в семье какие-либо традиции? Расскажите о них.

ЮлияДата: Среда, 06.08.2008, 00:33 | Сообщение # 2
активный родитель
Очень интересный вопрос и главное нужный. Семья становится крепче и созависимой друг от друга, благодаря определённым традициям. Когда я была маленькой, традиция была принимать пищу всем вместе на кухне, ждали друг друга; в день получки в холодильнике было "детям мороженное" и маме, а главе семейства - пиво. С теплом в сердце вспоминаю это. wacko

luchikДата: Среда, 06.08.2008, 00:53 | Сообщение # 3
Admin
Да мы тоже в детстве за ужином обязательно собирались всей семьей. А сейчас у нас это редко получается(то есть традиции уже такой нет).

ЮлияДата: Среда, 06.08.2008, 23:59 | Сообщение # 4
активный родитель
Мы с мужем стараемся вместе кушать, получается, но только в зале, на кухне не сидим. Думала,думала, а какие ещё у нас традиции и вспомнила: мы вместе кушать готовим в праздники (и когда есть время в будние дни) и уборку стремимся делать вместе.

АленаДата: Вторник, 26.08.2008, 22:49 | Сообщение # 5
мудрый родитель
У нас традиция - гулять всей семьей по выходным. Кушаем мы всегда вместе и на кухне, только иногда теперь если Дина в это время капризничает,то мужчины едят без меня. Традицией стало что в 9 вечера муж идет укладывать сына, я - дочь, а в 10 часов мы садимся с ним на кухне и пьем чай, обсуждая что произошло за день и какие планы на завтра.

ЮлияДата: Суббота, 30.08.2008, 23:30 | Сообщение # 6
активный родитель
Это так здорово и прятно. Оющение с любимым человеком - это таинствои ценность!

Форум » моя семья (традиции, семейные отношения, повседневные заботы и др.) » семей ные традиции, взаимоотношения в семье, повседневные заботы » наши семейные традиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2018
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.