Приветствую Вас, Гость
Воскресенье, 24.09.2017, 15:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » беременность и роды » роды » партнерские роды (роды с мужем: все за и против)
партнерские роды
luchikДата: Среда, 20.08.2008, 22:56 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Очень спорный вопрос, особенно в последнее время, кто-то говорит, что это помогает, кто-то что никогда не допустит мужа в родовую...
Давайте обсудим все ЗА и ПРОТИВ...

АленаДата: Четверг, 21.08.2008, 12:53 | Сообщение # 2
мудрый родитель
По-моему данный вопрос решается исключительно в своей семье. Все зависит от самих мамы и папы. Если маму будет напрягать, волновать, нервировать присутствие мужа, то конечно же не нужно или если у папы такой характер, что он там будет больше мешать чем помогать. Но если оба хотят и адекватно к этому относятся, по-моему надо обязательно! Лично мне мой муж очень помог во время родов!

vanoДата: Пятница, 22.08.2008, 14:08 | Сообщение # 3
почетный родитель
Я тоже согласна с Аленой - решать должны оба. Мой муж сначала вроде был за, но когда подошло время он категорически отказался. Я не настаивала. Я хотела его присутствия исключительно по причине отношения к роженице медработников.

НатальяДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:00 | Сообщение # 4
новичок
А я рожала с врачом (платно), и мне муж там не нужен был, он у меня такой паникер, только бы меня наверно нервировал. Я и второго ребенка (планируется) хочу рожать с врачом.

АленаДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:19 | Сообщение # 5
мудрый родитель
А с каким врачом вы рожали? В старом или новом роддоме? Как с врачем договаривались?

НатальяДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:59 | Сообщение # 6
новичок
Я рожала в новом корпусе. Врач - зав. послеродового отделения Айглова Татьяна Анатольевна. Мне дали ее телефон, созвонились, и я подошла к ней на осмотр в приемный покой с книжкой по беременности, где около 36-37 неделях. И она меня 1 в неделю смотрела. И все. А ровно в 40 недель я родила. Этот врач супер. На вторые роды только с ней. А послеродовый уход какой замечательный был. Только платных палат свободных не было. Следующий раз хочу в платныю палату, чтоб никто не сопел и не кряхтел под ухо :))))))

luchikДата: Вторник, 09.09.2008, 01:21 | Сообщение # 7
Admin
Quote (Наталья)
Я рожала в новом корпусе. Врач - зав. послеродового отделения Айглова Татьяна Анатольевна. Мне дали ее телефон, созвонились, и я подошла к ней на осмотр в приемный покой с книжкой по беременности, где около 36-37 неделях. И она меня 1 в неделю смотрела. И все. А ровно в 40 недель я родила. Этот врач супер. На вторые роды только с ней. А послеродовый уход какой замечательный был. Только платных палат свободных не было. Следующий раз хочу в платныю палату, чтоб никто не сопел и не кряхтел под ухо :))))))

оставьте свои рекомендации на врача здесь

berezkaДата: Суббота, 13.09.2008, 21:09 | Сообщение # 8
заслуженный родитель- доктор р
Quote (Наталья)
зав. послеродового отделения Айглова Татьяна Анатольевна. Мне дали ее телефон, созвонились, и я подошла к ней на осмотр в приемный покой с книжкой по беременности, где около 36-37 неделях. И она меня 1 в неделю смотрела. И все. А ровно в 40 недель я родила. Этот врач супер.

Да, врач, действительно, замечательная! Всегда с улыбкой, всегда поддержит и выслушает... Спасибо ей огромное!

АленаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:21 | Сообщение # 9
мудрый родитель
А у меня на первых родах врач был Милюков Дмитрий Иванович. Раньше он в старом корпусе был, а сейчас в новом. Но его мне рекомендовали как специалиста по тазовому предлежанию.

ВероДата: Понедельник, 29.09.2008, 09:45 | Сообщение # 10
почетный родитель
Я пошла рожать с мужем. Хотя в начале беременности муж не очень-то хотел идти. Но мы пошли на курсы по подготовке к родам. И там он созрел. Честно говоря, я даже и представить не могу что бы я без него делала. Я паникерша хорошая. А с врачем и акушеркой нам повезло. Они к нам были очень благосклонны, внимательны. Как врача зовут - не помню (молоденькая брюнетка в новом корпусе), а акушерку - Татьяна Харисановна.

vanoДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:59 | Сообщение # 11
почетный родитель
Quote (Алена)
А у меня на первых родах врач был Милюков Дмитрий Иванович

если я не ошибаюсь, то именно он меня и кесарил.

berezkaДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:37 | Сообщение # 12
Quote (Алена)
А у меня на первых родах врач был Милюков Дмитрий Иванович.

Очень известный врач, известный именно по платным родам, отзывы тоже слышала только хорошие (2 знакомые у него рожали, у одной сыну уже 6 лет, у другой дочери 3,5 года).

vanoДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:54 | Сообщение # 13
почетный родитель
Quote (berezka)
Очень известный врач, известный именно по платным родам

Конечно, за деньги, а тем более большие они все стараются быть хорошими..
Я рожала без денег, и тем не менее отзываюсь о нем положительно.

berezkaДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:17 | Сообщение # 14
Наверняка, он это оценил.

vanoДата: Вторник, 30.09.2008, 10:59 | Сообщение # 15
почетный родитель
Несомненно!!!

berezkaДата: Вторник, 30.09.2008, 11:02 | Сообщение # 16
)

Форум » беременность и роды » роды » партнерские роды (роды с мужем: все за и против)
Страница 1 из 11
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2017
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.