Приветствую Вас, Гость
Воскресенье, 24.09.2017, 15:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » беременность и роды » моя беременность » первые признаки (как вы поняли, что беременны)
первые признаки
luchikДата: Среда, 20.08.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
как вы поняли, что беременны

vanoДата: Пятница, 22.08.2008, 14:02 | Сообщение # 2
почетный родитель
Интуиция подсказала, а через почти месяц и все анализы были положительными.

АленаДата: Пятница, 22.08.2008, 21:05 | Сообщение # 3
мудрый родитель
Мы планировали ребенка, по-этому тесты на беременность я проводила с задержкой 1 день.

berezkaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:48 | Сообщение # 4
заслуженный родитель- доктор р
У меня тоже организм, как часы: на полгода вперёд могу свой цикл верно высчитать. В первый же день задержки в обед прибежала с работы домой, купив по дороге тест. Ну и 2 полоски. вечером мы с одногруппниками в кабаке гуляли - 5 месяцев с момента окончания ВУЗа. Пришлось сок пить wink

vanoДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:44 | Сообщение # 5
почетный родитель
Везет, если все точно как в аптеке. А я недели 3 ходила и ничего не знала. Ни тесты (5 штук), ни УЗИ,ни врач - ничего не говорило положительно. Лишь моя интуиция и второе УЗИ показали беременность.

ВероДата: Суббота, 15.11.2008, 16:38 | Сообщение # 6
почетный родитель
vano, неужели даже так бывает?
А я вот только через месяц пошла в аптеку за тестом. А так и не думала даже. Потому что месяца за 3 до этого я каждый день аскорбинку ела сколько хотела, вот и сбила цикл. Да и еще первый месяц у меня низ живота болел жуть как, поэтому я решила, что застудилась, даже когда чихнешь в животе боль была жуткая

АленаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:28 | Сообщение # 7
мудрый родитель
Веро, а на протяжении беременности угрозы не было? А то, говорят когда в первые месяцы беременности низ живота тянет, так потом всю беременность с угрозой прерывания ходить будешь.

ВероДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:38 | Сообщение # 8
почетный родитель
Сначала была. Матка была в тонусе (хотя у моей мамы обе беременности матка в тонусе была и ничего - раньше на это не так внимание обращали). Полежала немного в больнице, меня даже и не лечили толком. Но потом все ОК. Ничего не беспокоило даже. Только за 1,5 до срока в отпуск вышла.

Форум » беременность и роды » моя беременность » первые признаки (как вы поняли, что беременны)
Страница 1 из 11
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2017
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.