Приветствую Вас, Гость
Среда, 15.08.2018, 04:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: berezka  
Форум » Давайте знакомиться!!! » мамская болтовня » О нас, любимых... (О себе в двух словах...)
О нас, любимых...
berezkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:15 | Сообщение # 1
заслуженный родитель- доктор р
Статус: Offline
Пользователей с каждым днём становится всё больше, поэтому пришло время познакомиться поближе.

Добавлено (28.07.2008, 16:15)
---------------------------------------------
Я начну, пожалуй...
Меня зовут Ольга, мне 25, моему сыну Мише 8 августа будет 2 года.

luchikДата: Вторник, 29.07.2008, 01:26 | Сообщение # 2
Admin
Меня зовут Екатерина. Я работаю в детской студии "Лучик". По образованию я детский психолог. У меня двое детишек. Старшей Маше 8 лет, а младшей Насте скоро 5 месяцев.

berezkaДата: Вторник, 29.07.2008, 08:45 | Сообщение # 3
А я тоже педагог, но филолог. Уже два с лишним года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Осенью планирую выйти на своё место работы - в МарГУ.
Катя, похоже, пока вдвоём общаться будем... smile smile smile

АленаДата: Вторник, 29.07.2008, 09:35 | Сообщение # 4
мудрый родитель
А можно к вам?
Меня зовут Алена, 24 года, по образованию социальный психолог, уже третий год сижу дома в отпуске по уходу за ребенком, до этого работала в УМЦ "Лидер". Деток у меня двое - старшему Матвею 2 года 6 месяцев, младшей Диане скоро будет 5 месяцев.
С Матвейкой в прошлом году около полугода ходили занимались в Лучике в группе у тети Оли.

Добавлено (29.07.2008, 09:35)
Кстати, вы не подскажите, я бы хотела фотки скинуть в фотоальбом, но даже ужатые они у меня начинают качаться минут 40, потом мне надоедает и я отключаю. Может я размер слишком большой делаю? Какой можно?

luchikДата: Вторник, 29.07.2008, 10:07 | Сообщение # 5
Admin
Quote (Алена)
Кстати, вы не подскажите, я бы хотела фотки скинуть в фотоальбом, но даже ужатые они у меня начинают качаться минут 40, потом мне надоедает и я отключаю. Может я размер слишком большой делаю? Какой можно?

Максимальный размер фотографии - 500кб.
Проверьте соответствие веса фотографии с указанными настройками. Попробуйте сменить браузер. Как правило такие проблемы носят индивидуальный характер, т.е. во многом зависят от программного обеспечения и настроек Интернета пользователя. Система часто здесь ни при чём.

berezkaДата: Вторник, 29.07.2008, 12:14 | Сообщение # 6
Привет, Алёна, конечно, можно!!! smile Мы тоже ходили в группу к Оле с октября 2007 по июнь 2008г. Матвей в садик в этом году не идёт?

Сообщение отредактировал berezka - Пятница, 15.08.2008, 15:18

АленаДата: Вторник, 29.07.2008, 16:49 | Сообщение # 7
мудрый родитель
Матвей идет, только не известно когда и в какой smile Мы получили путевку в 19 садик, а он от нас далеко, в 9-м микрорайоне, группу запустят в лучшем случае к Новому Году. По-этому мы очень хотим поменять садик, но еще не знаю как получится. Мы сейчас переезжаем на квартиру на Дружбе 85, там окна на 15 и 51 садики выходят, но как туда попасть?!!! Попытаемся!

berezkaДата: Среда, 30.07.2008, 07:43 | Сообщение # 8
Да уж, про ажиотаж, в особенности, связанный с 51 садиком, наслышана... Удачи!

АлександраДата: Среда, 30.07.2008, 12:06 | Сообщение # 9
активный родитель
Привет! Меня зовут Саша, у меня сын Леша, нам уже 3 года. Мы ходили к тете Оле и к тете Ирине, когда подросли.
Что за садик 51?

berezkaДата: Среда, 30.07.2008, 12:11 | Сообщение # 10
Quote (Александра)
Привет! Меня зовут Саша, у меня сын Леша, нам уже 3 года. Мы ходили к тете Оле и к тете Ирине, когда подросли. Что за садик 51?

Привет, Саш. Неподалёку от вас, за магазином "Оршанский", тот, что второй (их там 2 рядышком)

АленаДата: Среда, 30.07.2008, 16:59 | Сообщение # 11
мудрый родитель
Привет, Саша! А в какой садик ходит Леша?

АлександраДата: Четверг, 31.07.2008, 09:16 | Сообщение # 12
активный родитель
Привет! ааа, поняла теперь где это. А у меня Леша ходит в 10 садик.

АленаДата: Четверг, 31.07.2008, 21:03 | Сообщение # 13
мудрый родитель
Мамочки! Я вас покидаю примерно на недельку. Мы переезжаем на другую квартиру и во время переезда у меня не будет интернета. Так что как только подключусь сразу к вам!

berezkaДата: Пятница, 01.08.2008, 16:49 | Сообщение # 14
Ждём-с... smile

princessaДата: Вторник, 05.08.2008, 22:43 | Сообщение # 15
новичок
Девочки, здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 25 лет, моему сыну Никитке скоро будет годик. Я рано вышла на работу, поэтому работаю торговым представителем. Сын с няней. Знаю, что многие меня осудят, за то, что так рано вышла на работу и скинула ребенка к незнакомому человеку, но просто надо отдавать кредиты, а помощи от бабушек родных совсем нет.
Но развитием и воспитанием сына, занимаюсь очень сильно, для своего возраста очень многое Никитка умеет.

luchikДата: Среда, 06.08.2008, 00:01 | Сообщение # 16
Admin
Приятно познакомиться! Юль я тоже работающая мама. Правда больше сейчас работаю дома (с документацией вожусь). Приходится иногда бегать по рабочим делам. Настюху оставлять больно не с кем, поэтому везде с ней. няне, наверное не доверю ребенка. Но у нас хорошая нянька - дед(мой отец). Сейчас только у него дачный сезон. с весны по сентябрь живет на даче. А после будет помогать. Со старшей водился тоже с рождения. Так как я училась(в пятницу выписалась из родома , а в понедельник сдавать экзамены). Как тебе твоя няня? ведь так сложно подобрать хорошую. У нас в лучике начинало практиковаться подбор нянь в семьи,но когда мы столкнулись с нянями...То решили лучше этим не заниматься. Хороших людей единицы!

ЮлияДата: Среда, 06.08.2008, 00:27 | Сообщение # 17
активный родитель
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 26 лет. Работаю педагогом- психологом в Центре ЛП и ДО "Росток" и в детской студии развития "Лучик". Присоединюсь к вам, хотя детей своих пока нет. Есть крёстная дочь - Лерочка. Ей 1,5 года.
Юля, princessa, самое главное любить и проявлять любовь, , и няня в настоящее время просто спаситель. biggrin

АлександраДата: Среда, 06.08.2008, 06:44 | Сообщение # 18
активный родитель
Привет, Юля! Вы с Никитой к тете Оле тоже ходите?

Добавлено (06.08.2008, 06:44)
Привет, Юля! Вы с Никитой к тете Оле тоже ходите?

berezkaДата: Среда, 06.08.2008, 08:30 | Сообщение # 19
Привет, Юля (princessa) и Никитка. Есть и свои плюсы в раннем выходе на работу: свою квалификацию точно не потеряешь, да и комплексов меньше. Мне тоже скоро выходить, так после 2,5 лет отпуска вообще себя работающей уже не представляю wacko wacko wacko

berezkaДата: Среда, 06.08.2008, 08:32 | Сообщение # 20
Привет, Юлия и Лерочка smile smile smile

Форум » Давайте знакомиться!!! » мамская болтовня » О нас, любимых... (О себе в двух словах...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2018
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.