Приветствую Вас, Гость
Суббота, 23.09.2017, 15:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Давайте знакомиться!!! » клубы по интересам » моя школа (в какой школе вы учились)
моя школа
luchikДата: Вторник, 21.10.2008, 18:44 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Как давно пролетели уже эти прекрасные школьные годы. В какой школе учились Вы? Ваши воспоминания. Общаетесь ли с однокласниками?

luchikДата: Вторник, 21.10.2008, 18:46 | Сообщение # 2
Admin
Я с 1 по 9 класс училась в 7 школе. Потом годик в 18 школе и заканчивала школьное обучение в технологическом колледже.

АленаДата: Среда, 22.10.2008, 07:36 | Сообщение # 3
мудрый родитель
Я с 1 по 7 класс училась в 30 школе, а с 8 по 11 в 20. Общаюсь с одноклассниками только из 20-й школы, из 30-й только с одной подругой, с которой дружили с 1-го класса, да и то, сейчас очень редко т.к. она после школы уехала в Казанский мед.универ и учится там на хирурга. А с одноклассниками из 20-й школы специально не встречаемся, но бывает часто на улице видимся, общаемся.

berezkaДата: Среда, 22.10.2008, 08:54 | Сообщение # 4
заслуженный родитель- доктор р
Я тоже училась в 20 школе с 1990 по 2000 г.г. С одноклассниками встречаемся регулярно, место нашей встречи стабильное - кафе "Юбилейное", к сожалению, чаще 1 раза в год собраться не получается... Но так как город у нас маленький, частенько видимся то с одним, то с другим на улицах, да и сайт Одноклассники восполнил недостаток общения с друзьями детства smile :) :). Воспоминания о школе тёплые, приятные; своего ребёнка планирую отдать туда же, т. к. при выборе школы (как и садика) руковдствуюсь прежде всего не статусом и понтами, а местоположением и конкретным педагогом. Поскольку в моей школе все педагоги мне знакомы (а я знакома им wink ), выбор будет, как мне кажется, самым верным.

vanoДата: Среда, 22.10.2008, 10:08 | Сообщение # 5
почетный родитель
Я с первого класса и до конца училась в 26 школе. С одноклассниками практически не видимся.

АленаДата: Среда, 22.10.2008, 10:58 | Сообщение # 6
мудрый родитель
Quote (berezka)
Я тоже училась в 20 школе

А кто был классный руководитель?
У меня Валентина Николаевна - учитель русского и литературы.
А ты в курсе что сейчас в 20-й школе учатся дети из детдома и говорят очень обижают детишек из семей. В каждой параллели есть 1-2 класса детдомовцев.

berezkaДата: Среда, 22.10.2008, 12:08 | Сообщение # 7
Саляхова Н.Р. - учитель рус. яз. и лит-ры. Мы в некоторой степени обделённые wink : wink wink : нам на вечер встречи выпускников в школу приходить не к кому, т. к. наш клас. рук. сразу после нашего выпуска переехала жить в Сочи. Зато есть дополнительный стимул скататься на юг smile smile smile .
Quote (Алена)
У меня Валентина Николаевна - учитель русского и литературы.

Знаю, знаю, Андреянова. Потрясающий учитель!!! Она готовила и водила нас на городские олимпиады по русскому)))
Quote (Алена)
А ты в курсе что сейчас в 20-й школе учатся дети из детдома и говорят очень обижают детишек из семей.

Значит, мы просто пойдём в другой класс. Хотя я работала в лагере с детдомовскими детьми, они, конечно, очень сложные, но и очень ранимые. Не думаю, что будут какие-то проблемы.

natashaДата: Среда, 29.10.2008, 19:21 | Сообщение # 8
новичок
Я с 1 по 11 класс училась в Медведевской 1 школе. С одноклассниками видимся редко но общаемся через odnoklassnki.ru. smile

http://marimama.ru/forum/

berezkaДата: Среда, 29.10.2008, 20:57 | Сообщение # 9
Да уж, Одноклассники всех сблизили и вернули в прошлое)))

Форум » Давайте знакомиться!!! » клубы по интересам » моя школа (в какой школе вы учились)
Страница 1 из 11
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2017
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.