Приветствую Вас, Гость
Среда, 15.08.2018, 04:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Давайте знакомиться!!! » клубы по интересам » У кого трехлетки?
У кого трехлетки?
АлександраДата: Четверг, 07.08.2008, 12:20 | Сообщение # 1
активный родитель
Статус: Offline
Давайте знакомиться, у кого трехлетки и старше? Моему сыну уже 3 года. Отзовитесь, как у вас кризис трех лет проходит?

гураленаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:29 | Сообщение # 2
новичок
Мы трехлетки, кризис проходит. Было очень тяжело, т.к. еще и братик родился, двойной стресс.

МуркаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:36 | Сообщение # 3
супер-родитель
С Аней я не заметила кризиса трех лет. Сама, так сама, я не против. А какие еще признаки этого кризиса есть? Мишка истерить начал с 1,8 года примерно по поводу и без. Сейчас гораздо спокойнее стал, видимо, нервная система бузила. Хотя, бывают закидоны, но, наверно, как и у всех.

АленаДата: Пятница, 27.02.2009, 09:12 | Сообщение # 4
мудрый родитель
У нас у Матвея сейчас пошел ярко выраженный кризис - все хочет делать сам, многое делает назло, то что уже давно знает что нельзя, а все равно делает, даже зная что его ругать будут. Зову кушать, он говорит что не будет и что хочет читать, зовет меня читать, если я настаиваю чтобы он шел кушать у него начинается истерика, если иду и начинаю ему читать - он вырывает у меня из рук книжку и начинает плакать, пытаюсь успокоить - ревет еще больше, если игнорирую - истерика. Так и живем sad Да и Динке часто от него перепадать стало, так она теперь защищаться научилась - берет игрушечную лопату и бьет его по голове. А так, в основном они играют вместе по принципу очереди.

Форум » Давайте знакомиться!!! » клубы по интересам » У кого трехлетки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2018
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.