Приветствую Вас, Гость
Среда, 15.08.2018, 17:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » воспитание и развитие детей » дети до года » Какой фирмы подгузниками вы пользуетесь?
Какой фирмы подгузниками вы пользуетесь?
АленаДата: Четверг, 30.10.2008, 08:07 | Сообщение # 1
мудрый родитель
Статус: Offline
Что-то мне в последнее время не нравятся подгузники фирмы Pampers, хочу попробовать другие. Кто что посоветует?

berezkaДата: Четверг, 30.10.2008, 08:14 | Сообщение # 2
заслуженный родитель- доктор р
Очень хвалят Хаггисы. Не знаю, мы только Памперсами пользовались. А почему они вас перестали устраивать, Алёна?

KateДата: Четверг, 30.10.2008, 08:47 | Сообщение # 3
родитель с большим опытом
Нам тоже Pampers уже не особо нравится. Мы сейчас их одеваем только на ночь и на прогулку. Через 1-2 часа они уже протекают и имеют какой-то специфический запах. dry
Пробовали Huggies,они тоже не очень,мне в них не нравится,как бы это объяснить,твердый материал dry

luchikДата: Четверг, 30.10.2008, 09:31 | Сообщение # 4
Admin
Нам как то с самого рождения подошли слип енд плей больше всего. Ими мы и продолжаем пользоваться. В принципе довольно.

АленаДата: Четверг, 30.10.2008, 21:54 | Сообщение # 5
мудрый родитель
Quote (berezka)
А почему они вас перестали устраивать, Алёна?

Да последние недели две как сниму памперс на коже остаются какие-то слизистые шарики-катышки. Именно из-за памперсов. Про Хаггисы ничего сильно хорошего не слышала, а вот насчет Либеро думаю.

KateДата: Четверг, 30.10.2008, 22:20 | Сообщение # 6
Quote (Алена)
на коже остаются какие-то слизистые шарики-катышки.

у нас тоже самое sad

АленаДата: Пятница, 31.10.2008, 07:49 | Сообщение # 7
мудрый родитель
И как справляетесь? Мне кажется что это вредно!

berezkaДата: Пятница, 31.10.2008, 08:09 | Сообщение # 8
Quote (Алена)
Да последние недели две как сниму памперс на коже остаются какие-то слизистые шарики-катышки.

А, ну это наполнитель памперса. Вы не пробовали памперс распотрошить? У меня ребёнок маленький его однажды разодрал, так я эти шарики ещё 2 недели везде находила. smile

vanoДата: Пятница, 31.10.2008, 08:56 | Сообщение # 9
почетный родитель
Quote (Алена)
И как справляетесь?

Может это происходит из-за того, что подгузник переполнеН?
Мы пробовали разные. Мне нравились слип энд плей, но перестала их использовать из-за того, что на них нет резиночки. А ваня Был плотный и подгузник впивался ему в кожу. Больше всего пользовались Хаггисами.

KateДата: Пятница, 31.10.2008, 09:04 | Сообщение # 10
Quote (Алена)
И как справляетесь?

Шарики у нас бывают довольно редко,но все же бывают. Стараюсь просто тщательно потом все это смыть.

manyashkaДата: Пятница, 31.10.2008, 14:41 | Сообщение # 11
активный родитель
Мы тоже в основном пользуемся Памперсами и Хаггис, но Хаггис чаще. Либеро вообще не пробовали ни разу. Сечас в основном носим подгузники-трусики. У хаггис - это "pullups для мальчиков". Те которые с исчезающими рисунками. Но на рисунки мы пока не смотрим. Нам просто сами подгузники нравятся smile Брали трусики от Памперс - но они какие-то тугие sad То есть по бокам очень плохо растягиваются - одевать их не очень удобно. И еще насчет памперс, которые слип энд плей. Возможно их в разных местах делают, но утверждать не берусь. Просто мы обычно берем подгузники в Ариель (на Рябинина). И обычно со слип энд плей все нормально было. Но как-то там продовали точно такие же подгузники, но дешевле. На сколько не помню, но точно дешевле, чем обычно. Обрадовалась, купила. Но у нас после них стали прыщики на коже появляться:( Типа потнички. Перестала пользовтаься - прошло. Может конечно дело не в подгузниках было, но я почему-то на них грешу...

Сейчас мы вообще одеваем подгузники два раза в день, когда ходим гулять. Дома всегда без них. Вы как часто их носите? Или носили?

vanoДата: Пятница, 31.10.2008, 15:45 | Сообщение # 12
почетный родитель
Quote (manyashka)
в Ариель (на Рябинина).

ОООООООООО, мы тоже только там покупали, там всегда выбор очень большой был.
Quote (manyashka)
Вы как часто их носите? Или носили?

На улицу и спали ночью.

berezkaДата: Пятница, 31.10.2008, 16:51 | Сообщение # 13
Те, кто пользуются подгузниками, не пропустите! Сейчас акция от Либеро идёт: 8 этикеток в обмен на зайчика с 3 нарядами, только у нас, как обычно, ЦВП не открыты, в Казань или Чебоксары ехать придётся.

АленаДата: Пятница, 31.10.2008, 17:50 | Сообщение # 14
мудрый родитель
Мы тоже берем в Ариеле на Рябинина, а одеваем как минимум 2 раза в день - на прогулку и на ночной сон.

Форум » воспитание и развитие детей » дети до года » Какой фирмы подгузниками вы пользуетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2018
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.