Приветствую Вас, Гость
Среда, 21.02.2018, 14:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » доска бесплатных объявлений » другое. отзывы о товарах и фирмах- производителях » поделись отзывами о покупках, фирмах-производителях
поделись отзывами о покупках, фирмах-производителях
luchikДата: Пятница, 11.07.2008, 03:07 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Собираемся покупать стул для кормления. Посоветуйте какой удобный? Видела в продаже наш российский"няня"(есть в Бегемоте и в Доме Быта ) 4 в одном (стул регулируется по высоте, есть кресло-качалка и качели). кто знает хороший или нет?

АленаДата: Четверг, 11.09.2008, 08:03 | Сообщение # 2
мудрый родитель
Мы купили Динке тарелочку с подогревом. Это пластмассовая тарелочка с двумя отделениями, на присоске чтобы к столику крепилась, у нее снизу поддон, в который заливается горячая вода и благодаря этому еда остается теплой во время всего кормления. Нам очень нравится!

luchikДата: Четверг, 11.09.2008, 12:50 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Алена)
Мы купили Динке тарелочку с подогревом. Это пластмассовая тарелочка с двумя отделениями, на присоске чтобы к столику крепилась, у нее снизу поддон, в который заливается горячая вода и благодаря этому еда остается теплой во время всего кормления. Нам очень нравится!

Где купили? Сколько стоит?

vanoДата: Четверг, 11.09.2008, 13:55 | Сообщение # 4
почетный родитель
Quote (luchik)
Видела в продаже наш российский"няня"(есть в Бегемоте и в Доме Быта ) 4 в одном (стул регулируется по высоте, есть кресло-качалка и качели). кто знает хороший или нет?

Если не ошибаюсь у нас был такой же. Мы использовали только стул, потому что Ваня боялся всего остального. нам нравилось, правда очень быстро мал стал.

АленаДата: Четверг, 11.09.2008, 21:43 | Сообщение # 5
мудрый родитель
Купили в Авроре на первом этаже сразу направо до конца зала, а там большой стенд с посудой и сосками. Фирма наша, российская, непомню названия что-то связанное со сказкой.
А еще мы купили термоложки фирмы Нук, опускаешь ее в еду и если слишком горячо она меняет цвет. biggrin

berezkaДата: Пятница, 12.09.2008, 07:44 | Сообщение # 6
заслуженный родитель- доктор р
Quote (Алена)
А еще мы купили термоложки фирмы Нук, опускаешь ее в еду и если слишком горячо она меняет цвет.

Интересные штучки...

АленаДата: Пятница, 12.09.2008, 12:34 | Сообщение # 7
мудрый родитель
Нам тоже понравились! Не сказать что очень уж нужная вещь, просто захотелось smile К розовой с белым тарелочке белые с розовато-сиреневыми вставками ложечки. Тем более они удобной формы и не очень глубокие и не плоские, самое то! biggrin

МуркаДата: Среда, 26.11.2008, 16:02 | Сообщение # 8
супер-родитель
Quote (Алена)
Мы купили тарелочку с подогревом.

У нас у старшего была такая. Очень удобно. Потом купили микроволновку, и такая тарелка стала не нужна. Валяется где-то. Если б раньше узнала, что вам она нужна, так бы отдала.

Добавлено (26.11.2008, 16:02)
---------------------------------------------
Всегда покупала детям бутылочки и соски недорогих фирм, типа "Мир детства" и "Курносики". Сейчас смотрю, все больше мам предпочитают AVENT. Чем лучше-то? Кто сравнивал?

ВероДата: Среда, 26.11.2008, 16:43 | Сообщение # 9
почетный родитель
Сравнивать не сравнивала. Вот только на этикетках Курносики, Мир детства все таки китайское производство указано. А вот Авент он чисто англицкий. Т.е. и фирма в Англии и производство также. Для меня только в этом разница - все-таки пластмасса более качественная. В Европе об экологичности больше заботятся. Вот, кстати, поэтому многие фирмы и открывают производство в Китае: дешевая раб. сила и ниже требования к экологии

МуркаДата: Среда, 26.11.2008, 17:58 | Сообщение # 10
супер-родитель
Еще, говорят, что у авентовских сосок на бутылки меньше дырочка. Это важно, когда смешаное вскармливание - ребенок от груди не отказывается.

АленаДата: Среда, 26.11.2008, 18:18 | Сообщение # 11
мудрый родитель
Мы в Матвейкином детстве пробовали Мир детства и Авент. Потом перешли только на Авент т.к. даже невооруженным взглядом видно качество - и пластмасса у бутылочек и латекс у соски. А так же нам подходили и отверстия на соске и форма соски. И, кстати, у Авентовских бутылочек антиколиковая система, она помогает малышу не заглатывать воздух чтобы потом животик не болел.

luchikДата: Среда, 26.11.2008, 19:24 | Сообщение # 12
Admin
А мы из бутылочки не пьем и из поильника тоже. Сразу из чашки. Маша тоже сразу из чашки стала пить.

ВероДата: Среда, 26.11.2008, 21:30 | Сообщение # 13
почетный родитель
Quote (Мурка)
когда смешаное вскармливание - ребенок от груди не отказывается

Ну у нас у знакомых от груди отказался сынишка. Она сцеживала и давала через бутылочку. Сынуле и понравилось. Отучить от соски не смогла. Так и кормир через сцеживание.

МуркаДата: Среда, 26.11.2008, 23:04 | Сообщение # 14
супер-родитель
Quote (Алена)
у Авентовских бутылочек антиколиковая система

Это просто в соске прорезь (вот и вся система), у более дешевых производителей тоже есть такие соски.

Добавлено (26.11.2008, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (Веро)
Так и кормир через сцеживание

Бедная! Мне ее жалко!

АленаДата: Четверг, 27.11.2008, 07:42 | Сообщение # 15
мудрый родитель
Quote (Веро)
Ну у нас у знакомых от груди отказался сынишка. Она сцеживала и давала через бутылочку. Сынуле и понравилось. Отучить от соски не смогла. Так и кормир через сцеживание.

У меня Матвею было 4 месяца когда я сдавала ГОСы и защищала диплом и поэтому я сцеживала молоко и оставляла бабушке чтобы она без меня кормила Матвея. Кушал он из Авентовской бутылочки и у нас не возникло проблемы отказа от груди. Из груди ему гораздо больше нравилось кушать чем из бутылочки smile

ВероДата: Четверг, 27.11.2008, 11:10 | Сообщение # 16
почетный родитель
Quote (Алена)
Из груди ему гораздо больше нравилось кушать чем из бутылочки

Ну видимо кому как.

luchikДата: Четверг, 27.11.2008, 12:38 | Сообщение # 17
Admin
Я когда Машу родила тоже училась. В пятницу из роддома выписалась, а с понедельника уже экзамены сдавать. Поэтому тоже приходилось сцеживаться, и кормил ее дед(он у меня нянькой для Маши был). Но титю мы так сильно любили, что проблем с этим не было.

МуркаДата: Четверг, 27.11.2008, 15:22 | Сообщение # 18
супер-родитель
А я после Ани в гинекологии лежала, сцеживалась, кормили дома из дешевых бутылочек. Так она, когда я выписалась, грудь видеть даже не хотела. Чувствовала, когда я к ее щеке прикасаюсь грудью, и орала как резаная. Только дотронусь резиновой соской - сразу замолкала и жадно хватала ее. То есть, готова была сосать пустышку, лишь бы не титю. Так и отказалась.

P.S. Классный дед у вас! smile

Форум » доска бесплатных объявлений » другое. отзывы о товарах и фирмах- производителях » поделись отзывами о покупках, фирмах-производителях
Страница 1 из 11
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2018
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.