Приветствую Вас, Гость
Воскресенье, 19.08.2018, 01:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » детские сады г. Йошкар-Олы » наши воспитатели » наши воспитатели. Отзывы
наши воспитатели. Отзывы
luchikДата: Пятница, 25.07.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Мы посещали лечебный центр "Росток" . Ходили в в речевую группу ОНР.
У нас были замечательные воспитатели и логопед. Особенно дети любили Софью Ревовну. Это такой добрый человек, которая переживает за каждого ребенка. Дети очень чувствуют хорошее к себе отношение.
Между прочим Софья Ревовна теперь работает и Лучике по выходным, чему мы очень рады.
А начинали ходить мы с ясельной группы в 29 детский сад. В то время, когда мы пошли в ясельную группу еще не было бума на места в детские сады и была возможность выбрать, какой хочешь детский сад(вот были времена!). Мы пошли по рекомендациям на воспитателей. Елена Николаевна и Алевтина Геннадьевна - очень хорошие воспитатели. Но к сожалению с нами они были только год - обе уволились в один день(проработав до этого очень длительное время в дет.саду). Уходят хорошие воспитатели из садиков и всему виной очень низкая заработная плата.

АлександраДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:51 | Сообщение # 2
активный родитель
У нас воспитательница Татьяна Васильевна (10 детский сад). Правда, очень жаль, что такие замечательные воспитатели работают на голом энтузиазме. Нам очень повезло с ней, она и строгая, требует много от детей, учит их очень многому, и в то же время она веселая, и очень их любит, находит к каждому подход.

berezkaДата: Вторник, 09.09.2008, 16:36 | Сообщение # 3
заслуженный родитель- доктор р
У нас вообще осталась одна воспитательница, вторая уволилась, её заменяет музруководитель... Насколько я знаю, такие ситуации сплошь и рядом.

berezkaДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:15 | Сообщение # 4
Девочки, 27 сентября - День воспитателя!!! Подарки воспитателям будете дарить? От родительского комитета или от себя лично?

Сообщение отредактировал berezka - Понедельник, 22.09.2008, 15:26

vanoДата: Четверг, 25.09.2008, 15:12 | Сообщение # 5
почетный родитель
Наши воспитатели мне и сыну очень нравятся. Я считаю, что мы попали в неплохой садик. Хотя бы потому, что там стабильный коллектив, и воспитатели не меняются 10 раз на дню, как в других. А по поводу дня воспитателя - собирали группой по 30 руб с человека.

berezkaДата: Четверг, 25.09.2008, 15:17 | Сообщение # 6
За 5 лет у моего племянника, посещающего 79 садик, сменилось 7 воспитателей dry , постоянные только последние 2 года. Так что насчёт стабильности педагогического состава ...

Сообщение отредактировал berezka - Четверг, 25.09.2008, 15:20

vanoДата: Четверг, 25.09.2008, 15:28 | Сообщение # 7
почетный родитель
Так там и заведующая совсем недавно работает - примерно это же время. Надеюсь, наведет порядок. У кого-то за месяц меняются несколько раз - не раз уже слышала!

ЛенокДата: Пятница, 26.09.2008, 10:21 | Сообщение # 8
новичок
Слава богу нам повезло с воспитателями. Ходим 3 год. На день воспитателя род.комитет думаю не забудет приобрести презент.

berezkaДата: Пятница, 26.09.2008, 11:22 | Сообщение # 9
В начале года, как правило, проводится собрание. У кого-нибудь уже было?

luchikДата: Пятница, 26.09.2008, 20:10 | Сообщение # 10
Admin
Quote (Ленок)
Слава богу нам повезло с воспитателями. Ходим 3 год. На день воспитателя род.комитет думаю не забудет приобрести презент.

Вы в какой детский сад ходите?

ЛенокДата: Суббота, 04.10.2008, 08:58 | Сообщение # 11
новичок
Мы ходим в 13 дет. сад!!!
Собрания в этом году пока не было, но слышала, что планируют!

berezkaДата: Суббота, 04.10.2008, 09:17 | Сообщение # 12
Quote (Ленок)
Мы ходим в 13 дет. сад!!!

Лен, а это где?

luchikДата: Суббота, 04.10.2008, 15:03 | Сообщение # 13
Admin
Quote (berezka)
У нас вообще осталась одна воспитательница, вторая уволилась, её заменяет музруководитель...

А как И.О музыкального руководителя?

ЛенокДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:01 | Сообщение # 14
новичок
13 дет сад находится недалеко от Дк. Ленина за магазином Хозяюшка.

berezkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:27 | Сообщение # 15
Quote (luchik)
А как И.О музыкального руководителя?

Кать, не знаю. При мне она была только 1 день, потом мы заболели, а когда пришли, узнали,что она ушла с группы,т.к. родители пожаловались заведующей, что у неё дети гуляют без шапок.
Quote (Ленок)
13 дет сад находится недалеко от Дк. Ленина за магазином Хозяюшка.

Даже и не знала, что там есть детсад angry smile

Сообщение отредактировал berezka - Понедельник, 06.10.2008, 14:28

berezkaДата: Понедельник, 20.10.2008, 09:21 | Сообщение # 16
У нас тоже 2 воспитателя: Елена Геннадьевна, стаж работы 22 года, её обожают и дети, и родители, воспитатель от Бога; Олеся Владимировна, только после института (педфак), свой маленький ребёнок, работает с нашими детками только третью неделю. Поначалу второго постоянного воспитателя у нас не было: заменяли то физрук, то музык. рук. Когда пришла молодая воспитатель, все очень обрадовались. Она большая молодец! Даже мои подруги, мамочки, которые иногда забирают со мной Мишку из садика, от неё тоже в восторге. smile Очень бы хотелось, чтобы вот такой воспит. состав вёл моего ребёнка до самой школы!

berezkaДата: Пятница, 24.10.2008, 08:38 | Сообщение # 17
А вот муж от наших воспитателей не в таком восторге, как я. Наверное, он чересчур требовательный, ему кажется, что они всё же недостаточно внимания уделяют детям dry и выполняют свою работу автоматически.

Форум » детские сады г. Йошкар-Олы » наши воспитатели » наши воспитатели. Отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2018
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.