Приветствую Вас, Гость
Среда, 15.08.2018, 04:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » отдых всей семьей » как и где провести выходные с ребенком » как мы проводим выходные
как мы проводим выходные
luchikДата: Пятница, 11.07.2008, 01:50 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
как любите проводить выходные?

АленаДата: Четверг, 17.07.2008, 13:29 | Сообщение # 2
мудрый родитель
мы ездим в Медведевский зоопарк, катаемся на каруселях в парке, ездим в сад, на озеро. Весной ходили в Кукольный театр.

berezkaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:47 | Сообщение # 3
заслуженный родитель- доктор р
Quote (Алена)
мы ездим в Медведевский зоопарк, катаемся на каруселях в парке, ездим в сад, на озеро. Весной ходили в Кукольный театр

Мы проводим выходные точно так же, плюс иногда ходим в детские кафе - так сказать, с детства прививаем правила этикета за столом в обществе smile

Сообщение отредактировал berezka - Воскресенье, 27.07.2008, 20:47

АленаДата: Понедельник, 28.07.2008, 08:55 | Сообщение # 4
мудрый родитель
а в какие кафе ходите? и как вам там удается достаточно долго посидеть чтобы ребенок не соскучился и не начал баловаться?

berezkaДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:25 | Сообщение # 5
заслуженный родитель- доктор р
Чаще всего мы бываем во "Вкусомании". Конечно, кафе с натяжкой можно назвать детским - так, небольшая стилизация... Но тем не менее в продаже имеются детские соки, выпечка. Стулья достаточно высокие, т.е. ребёнку (нам почти 2 года) удобно, опять же нет проблем с тем, чтобы помыть руки (в отличие от "Пингвина" из нашего детства имеется туалет). На стенах висят плазмы, поэтому ребёнок занят просмотром либо клипов, либо мультиков.
Ещё мы заглядываем в подонарники. Ну уж здесь-то точно все были, поэтому не буду описывать подробно.
Недавно знакомые ходили в "Тарелку", тоже очень хвалили.

АленаДата: Вторник, 29.07.2008, 09:48 | Сообщение # 6
мудрый родитель
Не знаю, может мы какие-то ненормальные,но мы, когда сыну было около 2-х лет, не могли ходить в кафе т.к. ему быстро надоедало и он начинал капризничать чтобы пошли на улицу. Возможно, сейчас он бы и нормально ходил, но с весны мы никуда не ходим т.к. доча еще мала для таких походов.

vanoДата: Среда, 20.08.2008, 13:50 | Сообщение # 7
почетный родитель
А у нас ко всему прочему добавляется еще и бассейн по субботам. Я считаю, что хотя бы раз в месяц неплохо сводить ребенка в кукольный театр (вспомните наше детство). Сейчас много детских площадок - пожалуйста. Летом конечно попроще. Зимой - поле для размышлений меньше (горки, снежные бабы каждые выходные -наверное быстро надоест). Но я думаю, что малыш явно не откажется посидеть в игровой комнате пока мама пройдется по магазинам. Ну и бабушек и дедушек конечно тоже забывать не стоит.

АленаДата: Среда, 20.08.2008, 22:18 | Сообщение # 8
мудрый родитель
Мы тоже очень любим кукольный театр. Были там 4 раза и осенью хотим продолжить. Так же ходим в приезжающие в наш город аттракционы. Недавно ходили в дельфинарий - до сих пор вспоминает как рыбки прыгали и дядя ими управлял!

vanoДата: Четверг, 21.08.2008, 13:18 | Сообщение # 9
почетный родитель
Quote (Алена)
Мы тоже очень любим кукольный театр. Были там 4 раза и осенью хотим продолжить. Так же ходим в приезжающие в наш город аттракционы. Недавно ходили в дельфинарий - до сих пор вспоминает как рыбки прыгали и дядя ими управлял!

Алена, согласна с тобой - дельфинарий нам тоже ооооооооочень понравился. Я снимала дельфинов на фотоаппарат, так сын теперь готов смотреть их целыми днями. А после представления он заявил, что хочет купатьсяс дельфинами в бассейне , как дядя. А по поводу аттракционов - я не хочу , чтобы ребенок сильно "болел" ими, поэтому стараюсь меньше уделять этому внимания. Да он к тому же не очень их и любит, да и то благодаря моей сестре и племяшке. Зато мы очень любим кататься на живых лошадках, которые гуляют по выходным в парке. НО!!!! Будьте осторожны. Нас уже один раз лошадка сбросила и Ваня очень сильно упал на асфальт вниз лицом. Так что к этому делу надо подходить с осторожностью.

luchikДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:24 | Сообщение # 10
Admin
Уже вторые выходные выезжаем на природу в Лесную сказку на дикий пляж. В те выходные ездили часа на 3. А в эти на целый день с шашлыками. Настенка на отдыхе вела себя замечательно. И играла и спала по режиму. Домой приехали уже в 8 часов. Покупали ребенка и моментально ребенок уснул(влияние свежего воздуха!) А воздух там такой замечательный - сосновый!!!

АленаДата: Понедельник, 25.08.2008, 08:22 | Сообщение # 11
мудрый родитель
У нас у моих родителей сад около Лесной Сказки - в Строителе, мы к ним часто ездим - и на природе и все удобства есть - домик, плита, баня. А купаться ходим на Щучье. Матвей уже до середины озера в своем надувном круге плавает!

luchikДата: Суббота, 30.08.2008, 01:10 | Сообщение # 12
Admin
Счастливые!!!! rolleyes

manyashkaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:06 | Сообщение # 13
активный родитель
А мы вчера пости 5-ть часов гуляли в Сосновке. Нам очень понравилось!!! Погода сейчас стоит просто замечательная! В Сосновке очень много народу и все с детишками smile Прямо смотришь - подъезжают машины и выходят мама, папа и ребенок!!! Очень здорово! Мы сходили до плотины, смотрели на желтые деревья, собирали листики.

Quote (Алена)
мы ездим в Медведевский зоопарк

А где этот зоопарк находится? Я просто в Медведево совсем не ориентируюсь. Можно как-нибудь дорогу объяснить? И вообще как думаете - ребенку в 10-ть месяцев в зоопарке понравится?

vanoДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:08 | Сообщение # 14
почетный родитель
Мы сегодня ездили в сад на шашлычки. СУПЕР!!! И детишки нагулялись и мы наелись. biggrin
Quote (manyashka)
А где этот зоопарк находится?

Quote (manyashka)
А где этот зоопарк находится?

Он находиться прямо возле церкви. Доезжайте до нее , а там вам любой дорогу укажет.
Мы первый раз ездили в зоопарк, когда Ване было 1,1г. Мне кажется, что он тогда уже начинал все понимать, по крайней мере ему там очень курочки понравились.

manyashkaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:52 | Сообщение # 15
активный родитель
Vano, спасибо! Обязательно съездим, если погода позволит! smile

АленаДата: Понедельник, 06.10.2008, 07:29 | Сообщение # 16
мудрый родитель
Мы первый раз ездили в 1,4. Но Динке уже в 5 месяцев там понравилось и она с огромным любопытством все там рассматривала.

vanoДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:30 | Сообщение # 17
почетный родитель
Quote (manyashka)
Обязательно съездим, если погода позволит

Обязательно съездите. Мы ездим по нескольку раз в год и все равно очень нравится.

manyashkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:45 | Сообщение # 18
активный родитель
Quote (berezka)
в отличие от "Пингвина" из нашего детства

Кстати. Не знаете, что вместо "Пингвина" строят? Другое детское кафе?

vanoДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:52 | Сообщение # 19
почетный родитель
Мне кажется, будет что-нибудь торговое...

manyashkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:56 | Сообщение # 20
активный родитель
Quote (vano)
Мне кажется, будет что-нибудь торговое...

Да, жалко sad Мы там любили мороженое поесть smile

Форум » отдых всей семьей » как и где провести выходные с ребенком » как мы проводим выходные
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ДСР "Лучик" © 2018
Хостинг от uCoz
При использовании материалов сайта, ссылка на "Лучик" обязательна.